Мы, BigData Team, выиграли премию
Data Fusion Awards 2022
в сфере образования!

Мы, BigData Team, выиграли премию
Data Fusion Awards 2022
в сфере образования!

Члены жюри искали лучший образовательный проект по data science, находящийся за периметром классической системы высшего образования. Нам очень приятно за такую высокую оценку как наших образовательных проектов, так и методологии поддержки и развития ИТ-курсов.

Организатор конференции Data Fusion и конкурса Data Fusion Awards - CNews.

От лица команды выступили Алексей Драль (онлайн), генеральный директор BigData Team и Эмели Драль (лично), ведущий эксперт BigData Team по направлению обучения топ-менеджеров.
Немного о проекте Continuous Evolution, который мы представили на конференции: «В нашу методологию Continuous Evolution мы привнесли практический опыт поддержки и развития ИТ-продуктов. На основе больших массивов информации и смежных источников данных мы прогнозируем и оптимизируем нагрузку на инфраструктуру, проверяем гипотезы, прицельно улучшаем учебные модули и персонализируем образовательные траектории. Касательно доступности образования, отмечу, что мы были и будем доступны по всему миру без исключений, поскольку образование должно быть доступно каждому!» — поделился Алексей Драль.

«Я очень рада, и хочу поздравить всю команду BigData team! Очень горжусь тем, что в непростые времена команда продолжает работать, развивать курсы и остается доступной по всему миру. Знание - ценность, которую я искренне разделяю с командой, и рада делать все, чтобы этой ценности становилось все больше» - комментарий от Эмели Драль.

Отдельное спасибо нашим слушателям, менторам и партнерам, благодаря которым у нас есть возможность совершенствоваться!

Наши контакты

Есть вопрос? Напишите нам - ответим на вопросы, проведем бесплатную консультацию по обучению, поможем подобрать курс.
ОБУЧЕНИЕ
ДОКУМЕНТЫ
© 2017 - 2022 BigData Team
ПОДПИСАТЬСЯ
Icons provided by Tilda publishing
Illustrations designed by Freepik